Здравствуйте! Я очень рада приветствовать Вас в своём блоге «Звукомир»! Мой блог адресован педагогам и родителям. Надеюсь каждый читатель блога найдет для себя полезную и интересную информацию. Оставляйте свои комментарии, отзывы и пожелания. Я всегда буду рада Вам помочь!

понедельник, 19 октября 2020 г.

Участие в "Лучший блогер -2020" или небольшой перерыв.


Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар проводит очередной конкурс  "Лучший блогер- 2020". Долго думала принимать участие в этом году или нет, было какое-то сомнение. Думаю, после победы должно пройти время, ну а потом можно будет еще попробовать свои силы. Возможно и блог как-то поменяет свой облик, а может останется прежнем. Дальше будет видно. Я решила для себя, что в этом году буду наблюдать за участниками конкурса со стороны, если бы не одно НО.......


 На основании приказа МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 138» от 02.09.2019 г. № 75/1 – ОД «Об организации деятельности творческих групп МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 138» осуществляется деятельность творческой группы по использованию личного блога в организации взаимодействия педагогов и родителей. В нашем дошкольном учреждении существует несколько творческих групп, одной из которых я  являюсь руководителем.

В  ходе работы творческой группы,  мы с педагогами решили создать блог объединения педагогов "МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 138" "Мир детства"
Актуальность создания педагогического (образовательного) блога вызвана необходимостью расширить возможности взаимодействия участников образовательного процесса.
Позвольте представить Вам авторов блога "Мир детства":




 

Мы решили, что авторы блога должны стать педагоги разного профиля для получения родителями разносторонней информации по обучению и воспитанию детей. Очень надеемся, что такой опыт покажет положительный результат и вызовет заслуженный интерес и у педагогов, и у родителей.
Блог начал свою работу совсем недавно, но наши специалисты и воспитатели очень стараются.  И вот наш блог живет тихой и размеренной жизнью, пополняется полезной информацией. Ни о каком конкурсе даже и не думаем.  Если бы не совет "Географочки" Лилии Павловны  попробовать пойти на конкурс с  блогом "Мир детства". Посмотрев, скажем так, на сыренький блог, наверное не решилась бы. После того как предложила коллегам принять участие в конкурсе мои сомнения все развеялись. Мы приняли решение подать заявку! И ни о каком перерыве в этом году речи теперь нет! Добро пожаловать в наш блог "Мир детства"!

4 комментария:

  1. Анна Викторовна, здравствуйте! И так это славно, что перерыва не сложилось! Молодцы! С удовольствием подписалась на блог и начала с интересом читать! Пусть всё получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Лилия Павловна. Спасибо за поддержку. Работы еще очень много, но мы стараемся и шагаем вперед!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Викторовна!
    Мудрое решение!
    Подписалась на новый блог и стала ПЧ.
    В добрый путь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна.Спасибо за пожелание. Очень рада видеть Вас в числе постоянных читателей "Мир детства".

      Удалить